Berikut daftar nama-nama siswa dan siswi SMAN 20 BATAM yang mana berhasil LULUS tahap SBMPTN tahun 2022

NAMA

KELAS

PERGURUAN TINGGI

JURUSAN

Melza Ayu Salma

XII IPS 1

Universitas Riau

Hubungan Internasional

Darel Timothy Tarigan

XII IPA 3

Ilmu Teknologi Bandung (ITB)

(Fmipa) Ilmu Pengetahuaan Alam

Wanzizah Amelia br Sinaga

XII IPS 1

Universitas Riau

Ilmu Hukum

Cheryl Nadya Ananda Fakha

XII IPS 2

Universitas Veteran Yogyakarta

Ilmu Komunikasi

Birgita Elisa M

XII IPS 2

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Hukum

Tifanny D. A

XII IPS 2

UIN Sunan Kalijaga

Imu Hukum

MOHAMAD DZAKKI PRATAMA RIADI

XII IPS 5

UNIVERSITAS BANGKA BELITUNG

Teknik Mesin

Naurah fadhilah

XII IPA 1

Universitas Sriwijaya

(UNSRI)
 Fakultas keguruan dan ilmu pendidikan (FKIP) prodi PPKN 

Zenia Earlene

XII IPA 1

Universitas Siliwang

Kesehatan Masyarakat

Faith Cinta

XII IPA 1

Universitas Padjajaran (UNPAD)

Kedokteran Hewan

Hafiz Mohammad Iqbal

XII IPA 1

Politeknik Negeri Batam

Teknik Mekatronika

Syaira Salsabila

XII IPA 2

Universitas Sriwijaya

Ilmu Kesehatan Masyarakat

Aprianti Lubis

XII IPA 2

Unversitas Bengkulu

Ilmu Hukum

Fajar Egi Wijaya

XII IPA 2

Universitas Brawijaya

Manajemen

Faris Rizqi Edrianha

XII IPA 2

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa

Teknik Industri

Achmad Dzacky Vovandra Putra

XII IPA 2

Universitas Veteran Jawa Timur

Ekonomi Pembangunan

Kasih Pilia

XII IPA 2

Institut Teknologi Sumatera

Teknik Kimia

Raina Nada Aurellia Putri

XII IPA 2

Universitas Sriwijawa

Tenik Kimia

Reysita

XII IPA 2

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa

Ilmu Pemerintahan

Alexander Budi Prima

XII IPA 2

Univsersitas Malang

Teknik Industri

Irgi Riyadi Ananda Egi

XII IPA 2

Politeknik Batam
Administrasi

Bisnis Terapan

JULIAN KENNY

XII IPA 2

INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA

TEKNIK GEOFISIKA

Nony  Ageng Justice Estyningtyas

XII IPA 3

Universitas MALIKUSSALEH

Fak. Kedokteran

Filzah Lyra malini

XII IPS 1

Universitas Riau

Akuntansi

Nathaniel Indra Hentyan

XII IPA 3

Universitas Brawijaya

Farmasi

Dipo Nab’han Hidayat

XII IPA 3

Universitas Padjadjaran Bandung (UNPAD)

Bisnis Digital

Eunice Tabita Widyadwitama

XII IPA 3

Universitas Pendidikan Ganesha (UNDIKSHA)

Biologi

Petra Malvini Simartama

XII IPA 3

Universitas Hasanudin

Teknik Mesin

Deaninda Kirana

XII IPA 3

Univesrsitas Padjadjaran (UNPAD)

Jurnalistik

NAMA

KELAS

PERGURUAN TINGGI

JURUSAN

Raja Zahra Dwi A

XII IPA 3

Universitas Sumatera Utara

Teknik Industri

Keisha Ramadyah Putri

XII IPA 3

Universitas Riau

Teknik Arsitek

Raysha Saydina

XII IPA 3

Universitas Syiah Kuala

Fakultas Kedokteran

Dea Aisyah Wulandari

XII IPA 3

Universitas Maritim Raja Ali Haji

Pendidkan Bahasa Inggris

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *